Наталия Леванюк

Помогите советом? ! Можно ли беременным пить настойку плодов шиповника?

Ол
Оля

Не только можно, но и зимой даже нужно!

Марина Ефремова

Настойки обычно бывают на спирту или водке, так что беременным такое пить нельзя. А если вы заварите шиповник кипятком и будете пить как чай. то, конечно, можно и полезно. там витамина С много

Кристина (Горохова)

если она спиртовая то нет.

Афина Гор

да, нам в роддоме давали

Вера Дунаева

можно НАСТОЙ.. только не слишком увлекаться, он имеет желчегонный эффект..

Роман

Алкоголь вреден беременным.
Только отвар.

Абрам Бульбаш

скорее нужно )))

Ан
Анаст

если это настой, а не настойка шиповника, то пейте на здоровье! это очень полезная штука, укрепляет иммунитет)))

Дмитрий

можно, но не много. шиповник выводит кальций из организма

Андрей

нужно там много витаминов