Виктория Иванова

Что есть беременной для увеличения размеров плода

У многих проблема не отъедаться, а у меня наоборот. Было маловодие, млыш теперь отстает в размерах (по узи смотрели) . Что кушать, принимать витамины может конкретные какие (пью комплекс, плюс кальций) , чтобы он подрос?

Сергей Смирнов

а лекарства, увеличивающие маточно-плацентарный кровоток? Можно кушать очень много, а если к плоду ничего не поступает?

Николай Большой У

что бы вы ни ели, ребёнок родится с таким весом, какие гены он перенял от вас и вашего мужа. то есть это передаётся по наследству. у меня двое детей. питалась в обе беременности одинаково примерно. один ребённок 3 кг. второй 4,3 кг.

Оля Трохинина

Сколько бы Вы не ели, ребенок возьмет свое в любом случае. Единственное, это витаминный комплекс для беременных, но Вы это и так применяете.

Виталий Абраменко

у меня у ребенка было отстование в весе и росте.. .

при таком кладут в роддом и ставят капельницы каждый день. . таким способом ребенка подкармливают, насыщают кислородом.. . и ребенок набирает вес.... но не как самой это нельзя делать.... если вам на сказали ложиться в роддом. . значит не так все плохо.... если нужно было бы врач вам сказала бы что делать.. . а самой не стоит что то делать без ведома врача.. темболее продукты наши в наборе веса малышу не помогут

Melis Kimsanov

Как же вы его потом рожать будете, если большой вырастет? Не переживайте, все будет хорошо, родите - откормите)

Ольга Войтова

А мне в ж. к. дали Беллакт (для беременных и кормящих мам). Вкусненькая смесь такая. Для увеличения веса мамочки и дочи. Быстро набрала несколько кг. , сейчас доктор говорит-ешьте меньше. А вообще, ребенок возьмет все, что нужно. Кушайте фрукты-овощи.... витаминки не прекращайте.