Беременность и роды

Всегда ли размеры живота свидетельствуют о размерах плода?))

То есть,если живот не очень большой-значит ли это что ребенок будет с маленьким весом и ростом?))
ну, фото моего нет... .
Живот был маленький, мне давали перед родами месяцев 7 беременности, ну, иногда обидно было) )
а сын родился 3860 гр и 57 см!! !
От наличия вод зависит.... а на показатели не влияет))
Elina Vilgelm
Лучший ответ
некоторые за беременность по 20 кг. набирают, и что, у них дети по 10 кг. рождаются?
По-моему ответ очевиден, надо только мозгульками пошевелить.
Извините, если обидела
Новоселова Ирина а вы не можете не отличиться....замечаю уже не первый раз((
Абсолютно ничего не значит. У меня был очень аккуратненький высокий животик. А сынок родился 4.250. и 54 см. И вырос высоким и красивым.
Ю)
Юленька) )
нет
Конечно же нет. У меня тоже животик маленький. А уже скоро рожать!
у сестры моего МЧ был огромный живот!! ! а ребенок родился 2кг 800 грамм. вот.
у меня тож был маненький пуз, а родила пацпна 4230 кг и 57 см, а все говорили, а маленький живот, ну максимум 3 кг родишь))
Конечно нет! У меня к моменту родов живот был совсем маленький (как говорил муж, у которого есть ребенок от первого брака - как у других на 5-6ом месяце) , а сын родился весом 4100 г и ростом 53 см. Правда я сама крупная.
Нет, не всегда. Возможно вод много или жирочек. Со второй беременностью живот может быть больше чем с первой, а ребенок родится примерно такой же как в первый раз.
Chechenka95 ***
не всегда))
конечно нет. вот у меня живот был маленький совсем, а ребёнок родился почти 4 кг
*** ***
нет, может быть много околоплодных вод или просто мало набераешь вес, у меня был совсем крохотный живот, а дочь родилась 3 кг
Новоселова Ирина а если живот наоборот не большой.??.я на 7-м месяце..а мне сегодня дали по размерам живота только 5-й((обидно немножко стало....
Новоселова Ирина спасибо-успокоили))
Я с первой дочкой ходила у меня был большой живот, а с младшей до 7-ми месяцев никто не замечал что я беременна, а младшая немножко даже крупнее старшей
Конечно, же нет, очень много можеть быть околоплодных вод, а ребенок будет маленький, но главное чтобы он был здоров