Виктор

Сколько пить настойку Пиона? Можно много пить настойку Пиона?

Ви
Виктория

Месяц можно вполне. Потом перерыв на пару недель хотя бы.

Ле
Лерока

пьют сердечники курсами весной и осенью.

Виктория

до тех пор, пока не покроетесь равномерно красно-желтыми пятнами, если появится оттенок зеленого )))) срочно!! ! покажитесь врачу.

Катерина

Как все настойки-травки-отварчики, настойка пиона - вспомогательное средство, а не лекарство. Сколько врач назначил и на какое время- столько и пить, А если по флакону каждый день, можно и спиться. Это уже не лекарство, а алкоголь.