In
Instyles

За сколько дней до соревнований начинать пить настойку Левзея?

Бежать 400 метров.
И напишите способ применения.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ЧУШЬ, а конкретно ответить на поставленный вопрос....

Юрий Кокушонков

Левзея сафронова (маралий корень) оказывает возбуждающее действие на ЦНС, при ее приеме повышает работоспособность, значительно удлиняет время работы до наступления периода предельнольного утомления и снижается уровень повреждающих факторов при истощающей физической нагрузке.

Состав: водно-спиртовой экстракт корневищ с корнями левзеи сафроновой, плодов шиповника майского, аскорбиновая кислота (витамин С) , бензоат натрия.

Область применения: рекомендуется в качестве БАД к пище, дополнительного источника флавоноидов, содержащей экдистен.

Рекомендации по применению: взрослым по 1/2 десертной ложке (5мл) 1 раз в день во время еды (в первой половине дня) , добавляя в чай, минеральную воду или другие напитки.

Продолжительность приема: 1 месяц. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормления грудью, сахарный диабет, бессоница, повышенная нервная возбудимость, нарушение ритма сердечной деятельности, прием в вечернее время.

Левзея (маралий корень) применяющихся перед предстоящими стрессами и большими нагрузками, при общем упадке сил, после перенесенных тяжелых заболеваний, физическом и умственном утомлении, а также при расстройствах половой сферы. Снимает чувство утомления и усталости при физической и умственной работе, восстанавливает бодрость, повышает аппетит, значительно усиливает работоспособность, улучшает общее самочувствие и усиливает действие половых желез, способствуя восстановлению половой функции. Биологическая активность растения связана, главным образом, с содержанием экдистена. Ее рекомендуют спортсменам для подготовки к соревнованиям, ведь левзея повышает выносливость к физической нагрузке и, кстати, выводит молочную кислоту из мышц, которая накапливается в них при спортивных занятиях и причиняет боль.