Другие виды спорта
ПОМОГИТЕ влябленному человеку! За сколько дней можно исправить сутулость? И как лучше всего это сделать? Спасибо большое!
Носите головной убор, желательно с козырьком, сильно надвинув его на глаза. Это заставит Вас всё время держать голову немного вверх и расправлять спину и плечи. Проверено- работает. Со временем от сутулости не останется и следа.
самый быстрый и эффективный метод - берете стальной стержень 2 см диаметром и через зад проталкиваете до самого мозга так чтоб прям рядом с позвоночником прошел - и все вы будите ходить прямо и ровно!!!
Дней? ! Вы издеваетесь? ! Сутулость никак нельзя исправить за несколько дней! Можно купить корсет и ходить в нём, но сразу ничего не исправится.
Спорт спорт спорт
При условии, что нет серьезной патологии и искривления костей.
Первое строгаем корсет:
1.Крутим (по принципу вы земля - груз луна, одной стороной всегда. Постоянно к вам) груз во круг оси туловища, не менее 30 оборотов –циклов в каждую сторону (по час и против час) , вес разминочный= ½ от рабочего, рабочий= тридцать.
2.Лежа на полу руки, «вверх вдоль пола» тянем к потолку пятки и руки типа качели лодочка дойти до 1.5-2 минут минимум 4-5 повторений в день.
3.И ловим осанку встали прямо руки врозь, под сорок пять градусов, выкручиваем кисти рук ладонями вверх, до полного раскрытия, из сутулого разворота грудной клетки, фиксируем. Расслабляем руки, дышим свободно идем для начала 100-120м и наращиваем. И через 2-3 месяца живем дальше но уже не сутулым (регулярность и тщательность залог успеха) .
Первое строгаем корсет: