Дмитрий Сизанов

как называется плод шиповника

Виктор Землин

многоорешек- цинарродий

Bobur

Кажется костянка

Артем :)

Ложная ягода, - видимо хотите в угадайку играть или были двоечницей на ботанике?

К Е

Орешек. Внутри сочного цинародия.

I G

многоорешек

Инна

конченые какой плод шиповника какая нахрен ягода какая нахрен костянка костянка это вообще когда одна косточка какая ложно-ягода это многоорешек бл

Оксана Москаленко

так и называется, плод шиповника

Александр Потёмкин

Так и называется, шиповник.

Лидия Никольская

На шиповнике созревают ягоды.

Atahanjan

Шиповник

Юрий Кальянов

многоорешник

Ал
Александр

вы серьезно?
плод шиповника называется ложной ягодой. Потому что на самом деле это не ягода, а разросшееся цветоложе

Марина

Плод-особой формы многоорешек, называемый цинародием 1-1,5 см в диамитре