Алексей Васильев

Беременной требуется совет))) ) Плиз, подскажите...

Срок около 3 недель.. . Очень страшно идти в консультацию.... Не знаю что там и как.... Карточки там нет.... Раньше наблюдалась у знакомой. . Но она переехала в другой город.. . Блин, реально страшно туда идти.. . че делать там в первую очередь????

Сергей

Да я с радостью, был бы вопрос!

Ангельское

Не идите пока. . У вас еще слишком маленький срок.. . Отсчитайте срок от первого дня последних месячных. . И встаньте на ует ближе к 10 неделям. . Просто придете в жк и в регистратуре скажите что вы беременна и вам нужно встать на учет по беременности. . Вам все подскажут и расскажут...

Павел Иванюшенков

Спрашивайте, подскажем) )
Берёте паспорт и полис, и ещё СНИЛС и приходите в ЖК. Там вам заведут карточку и поставят на учёт. Только сейчас идти рано. Надо в 5-7 недель.
А чего боитесь то? Не укусят там))

Agap Тюряга Klaft

мы вас все вниматочно слушаем!
Анжэлка оф зи шадоуЗЗЗЗ!!! !
к гинекологу.... в первую очередь.. .
он отправит сделать все что надо.. .
а на вашу карточку то что была, ей ласково говоря НасЬрать.. .

Ирина Котова

не бойтесь... Вам там заведут карточку ...скажут к какому доктору идти... врач вас осмотрит.. опросит... направит на анализы... объясник что когда вам надо сделать....

Павел Копытцев

Для начала придти в поликлинику, завести карточку, попасть на приём к врачу, она назначит анализы поставит на учёт. Ничего страшного нет.

Евгений Андреев

Н-да, что ж с Вами будет когда в роддом придется идти? Чего боитесь то хоть? Придете в регистратуру, заведете карточку (паспорт, полис с собой) , и ко врачу, она даст направление на кучу анализов, заведет беременную карточку и будете наблюдаться.
Только перед первым походом позвоните в регистратуру и спросите, может там запись ко врачу?

Дмитрий Ионов

срок маловат. так что не раньше чем через месяц: берёте полис и паспорт и идёте в женскую консультацию. запишут ко врачу, подойдёте, посмотрят на кресле, подтвердят беременность дадут кучу направлений на анализы. как всё сдадите придёте опять к этому врачу и поставят на учёт, дадут карточку, назначат день следующего прихода.. . никто там не кусается, чего боитесь то?