Сергей Романченко

ПОМОГИТЕ! УМОЛЯЮ ВАС,,, ПОГАДАЙТЕ!

во сколько лет ета девушка выйдет замуж? каким будет ее избранник? она Ирина 16.10.1988

Яна Гатауллина

Как узнать будущее по нумерологии?

Это не только самый распространенный способ, но и один из самых правдивых. Потому что влияние цифр на судьбу человека велико. Доказательством этому служат религии, в каждой из которых цифрам отводится определенная роль. Узнать будущее по нумерологии возможно еще со времен пифагорейцев, и раз так долго это знание остается популярным, значит, что-то в нем определённо есть.

Итак, я хочу узнать свое будущее. Беру дату своего рождения, например, 31.03.1984, и складываю все цифры последовательно до образования однозначного числа следующим образом: 3+1=4; 0+3=3; 1+9+8+4=22; 4+3+22=29; 2+9=11; 1+1=2. А далее, смотрю, что означает моя цифра.

Судьба приготовила вам завидную карьеру начальника, работа и карьера всегда будут для вас на первом месте.
Ваш приоритет по жизни – друзья и близкие люди, ради общения с которыми вы легко можете пожертвовать всем остальным, вы родились стать прекрасным семьянином.
Вы творческий человек и успех вам гарантирован там, где вы сможете применить свои таланты «художника».
Вы родились, чтобы стать трудоголиком, однако, без замашек на лидерство. Вы прекрасный исполнитель, а потому большего успеха вы добьетесь, выполняя поручения, а, не давая их сами.
Вам трудно ставить цели в чем бы то ни было, поэтому и в работе, и в личной жизни вам необходим более сильный человек рядом.
Вы обладаете большой тягой к знаниям, но какие бы успехи не сулила вам научная карьера, вы всегда с легкостью предпочтете ей семью.
Как и само число люди, ему принадлежащие, наделены чем-то мистическим. Может, вам стоит подумать о карьере колдуна?
Вы созданы для бизнеса и зарабатывания денег, что, несомненно, порадует всех ваших близких.
узнать будущее гадание
Самые сильные из всех люди, способные добиться всего, чего пожелают в любой сфере деятельности.

Надежда Морозова

Любовь- загадка и чудо!!!! Желающий все заранее узнать- лишает себя чуда, программируется!!!! станвится зомби. Посмотреть ВЕРОЯТНЫЕ сроки замужества можно, но результат зависит только от самого человека. Скажут ей "выйдешь за Петю, он хороший", а она скажет "сами с ним и живите, я за Диму хочу! "

Александр Степин

высокий, стройный, светловолосый, возможно чуть с рыжинкой, Андрей или Антон, на букву А выпадает...

Сергей Герасимов

От вас ничего не зависит, ваша судьба предрешена, вам не хватает здравомыслия, вы не знаете, в каком направлении двигаться.
Меняйте своё окружение, перестаньте сравнивать себя с другими, завидовать, и ГАДАТЬ!