Гадания
Помогите. Кто может погадать по картам?
Подруга попросила. помогите кто разбирается.
Здравствуйте, конечно не совсем правильно сделала ваша подруга. Но что увидел напишу.
Первое фото ( настоящее)
1-Туз Пика измена, разрыв отношений, депрессия. Означает и приворот или присутствие другой магии.
2-восемь пика-ссора, неспособность к пониманию, несовместимость характеров.
3- семь кресты-дружба и доверие. ( вижу близкую подругу, которой стоит доверять. Давняя дружба)
4-валет бубны-Валет — выбор, неопределенность, мысли о том человеке, к кому есть симпатия или интерес.
5-черви шесть-ожидание встречи, свидания, желание увидеть любимого человека
6-кресты Туз — дружба, постоянные и крепкие отношения.
7-Черви 10 — желание быть рядом, сильная любовь.
8- дама пики-люди пожилого возраста. Они оказываются врагами или соперниками в любовных отношениях.
9-восемь черви-приятное общение. 8 червей означает также признание в чувствах.
10-Бубны туз-Туз — расчет. Деньги на первом месте, любовь – на втором.
11-девять кресты- любовь
12-Кресты валет-мысли о примирении или сближении, на осуществление коих не хватает смелости.
13-Дама Кресты-мужчина или женщина в возрасте, семейные люди.
14- Король Пики-люди пожилого возраста. Они оказываются врагами или соперниками в любовных отношениях.
15- Валет Пики-мысли об измене, обман, разочарование в гадающем или том, на кого гадаете.
16-Туз Черви-серьезные намерения, свадьба, настоящая любовь.
17- Шесть кресты-интерес к человеку, приятельские встречи.
18- Семь Пика-обида, огорчение, переживание и слезы
19-Шесть пика-нежелание видеться и общаться.
20-Десять пика-10 — окончание отношений с любимым, но возможно и примирение, если вовремя будет снята порча.
21-Семь Черви-— сексуальное влечение и симпатия.
22- Король Черви-мужчина соответственно, возраст около 25-30 лет. ( возлюбленный )
23-Десять Бубны-попытки купить чувства подарками, отсутствие серьезных намерений.
24- Восемь Бубны-общие интересы, связанные с работой или чем материальным. Возможно деловое сотрудничество или общая выгода.
25- Девять Черви-положительная карта, что означает любовь ( возлюбленный подруги любит ее)
26-Шесть Бубны-ожидание встречи, но необязательно с романтическим уклоном, это желание дружеского или делового общения.
27-Семь Бубны-корысть.
28-Девять Бубны-9 — любовь.
29-Десять Кресты-крепкая семья, общие интересы, постоянство, уважение и дружба.
30- Король Кресты-мужчина или женщина в возрасте, семейные люди.
31-Восемь Кресты-приятное общение, дружба.
32- Валет Черви-мысли любовного характера
33- Дама Черви-мужчина или женщина в возрасте, семейные люди.
34- Король-парень или девушка.
35- Девять пики-эгоизм, неприязненные чувства, отсутствие любви или симпатии.
Первое фото ( настоящее)
11-девять кресты- любовь
27-Семь Бубны-корысть.
28-Девять Бубны-9 — любовь.
34- Король-парень или девушка.
Здесь замужества нет, как видите. Уверены, что расклад без ошибки? Вообще проф расклад иначе выглядит, я могу Вам сделать.
Пишите вопрос, посмотрю .
Ирина Малянова
она разложила карты. что ее ждет?? в первый раз раскладывала она
Лола Давлетшина
https://otvet.mail.ru/question/217007345 посмотрите пожалуйста
Замужества не видно.
Так это ж целый огромный расклад непонятно на какую сферу и какие вопросы, раз она разложила пусть и трактует. Как помогать как схему ввложили а что да как непонятно