Валерия Аникеева

Народ, я в недоумении

собираюсь покупать xbox 360,но тут нашел новость про то, что в 2013-2014 году (относительно скоро выйдет xbox 720)и что тогда делать? не покупать приставку? игры будут выпускать на обе консоли? или хотя бы пойдут ли игры с 720-й на 360-ую приставку? ЧТО ДЕЛАТЬ??? брать или не брать 360 консольку????

если я щас куплю коробку 360,то что делать, когда выйдет коробка 720??можно ли будет покупать игры с 720-ой и играть в них на 360-ой?

но если с 720-ой будет, как с переходом с xbox на xbox 360,что только 2 вентилятора поставили, мой друг до сих пор на xbox(первого поколения играет в игры с 360-ой коробки, только она, мягко говоря нагревается отуенно) так-что если будет так, то в приципе и так прокатит, и тем более, думаю, что минимум до конца 2014/начало 2015 будут игры на бокс, но это лишь мои предположения!!! прошу растолкуйте четко, внятно, понятно, одекватно чтоб можно было сделать выбор, заранее спс

Ильфак Асадуллин

Лучше дождись новой версии, а если не втерпёж покупай эту::))))

??
??? ?

Вряд ли сразу 360 забросят, но пройдут годы, и как на хр, перестанут делать игры. Лучше дождись следующей версии, а если игра минимум на 720,то на 360 нельзя будет играть.