Серёга Соловьёв

В недоумении на своего кота

Позавчера приехала сестра со своей кошечкой пока не знает на сколько! У нас кострат. 8 лет ему. кошке 2 года с небольшим. не стерилизована. они понюхались. походу подружились. думали что будет всё плохо. что кошка начнёт бить кастрата. но наш кот ошарашил всех .залез на кошку и прикусил её за холку и держит. это же однозначно трах. КАК??? ОН ЖЕ КАСТРИРОВАН!!

С*
Светлана *****

ну и что? у меня в древне кот кастрат-и у него прай из кошек бегает гуляет разве что без котят

Кристина Гудинова

Есть 2 вида кастрации
1) он может, но не метит и кошки не... .

2) полная кастрация, в данный момент просто каналы перекрывают и он не хочет и всё:)

Скорее всего вы кастировали 1 вариантом, либо Вы 2 видом кастрировали и не чистили каналы)

Сергей Троскин

Кот показывает, что он главный. Никакой сексуальной подоплеки здесь нет.

Олеся

А ты кино про Фаринелли посмотри. Многое объясняет. И фильм отличный.

Алёна

Ну мои дорогие, он не может сделать маленьких котеек, это факт. Но акт секса присутствовать будет. Он же все таки остался мужчиной. Все кроме спермы у него есть, физиологически. Просто при операции ему перекрывают семенной канал и нет буйства, скажем так.... весенней спермы. А так все как обычно. Ему же все-таки хочется. . там в его маленькой головке всегда бродят такие мысли уж поверьте))) . У моей свекрови кот кастрат периодически норковую шапку принимал за прекрасную кошечку)))))))))))))))))))

Угурчиев Муслим

Половое поведение может сохраняться и после кастрации. Хотя сейчас у кота половые гормоны не вырабатываются, еще в юности гормоны повлияли на формирование его мозга, сделав его именно котом. И кастрация не сделала из него существо среднего пола, он остался котом. Попросту говоря, такое поведение сейчас у него идет не из яиц, а из головы. С его помощью животные строят иерархию отношений между собой, решают территориальные проблемы. Кстати, по этой же причине кастрированные коты иногда могут продолжать или даже внезапно начать метить, хотя это и редкость.

Ivan Kirichek

У нас таец кастрирован 8 лет назад, до сих пор проходу кошке не дает. Кошка стерилизованная тоже:)