Домашние животные

А вы гуляете со своими котами?

У меня кот категорически отказывается ходить в лоток.. Поэтому гуляю сначала с собакой, потом за котом иду: D Делает дела, походит и сам ведёт домой, забавная картина получается: D А вы выгуливаете своего котика хотя бы в теплый сезон?
нет, мой к лотку приучен. давеча вынесла его на руках на улицу, пока муж с псом гулял, так он от страха мне в плечо впился. короче. не нравится ему свежий воздух.
Ульяна Нефедова
Лучший ответ
Нет. Нам некогда с ней таскаться. Ходит в лоток, а прогуливается на подоконнике.
подруга выгуливает своих мейнкунов. я врядли это буду делать когда заведу кошку
Нет. В детстве по глупости пыталась. Первый раз чуть не случилась драка с уличной кошкой, меня укусили и я пролежала 2 недели в больнице. Второй раз кошка цепанула клеща и в больницу возили её. Я получила по первое число от мамы, у меня появилась собака и я отстала от несчастной животины =)
Ольга Боброва
Не, мои сами на улицу просятся и через пару минут приходят. У нас частный дом плюс сад. Гуляю только с кошкой просто что бы она могла размяться
Gala N
На даче
* Bella Bella
Elena Mikhailova Мастер маскировки)))
Своего прошлого (он на аве) выгуливал в парке. Он был очень умный, шёл со мной гулять сам. И дела делал и по деревьям лазил. А теперешний домашний, только в лоток ходит, улицы боится.
О.
Ольга... ...
С первой кошечкой как с собакой гуляли, она бежала рядом и что то все время рассказывала. Потом стала сама гулять. С сынком её гуляла на поводке, один он не ходил, а теперешний кот дома сидит всё время.
Нет, моя в лоток ходит прекрасно. Я на дачу даже пока не решаюсь ее везти.
Линка Сербина
У меня кошка приучена к лотку, а летом на даче имеет свободный доступ на улицу
ОООООООООООО.... У меня ваще анекдот... Если бы вы видели, что он делает, когда не хочет на улицу... Прям на кривое зеркало его))) А так-то ходит в лоток... Послушненький мальчик :3
Гулим Саткулова Мой просто раньше жил в доме и имел постоянный доступ на улицу.. Поэтому привык делать дела там.. Но это плюс, на наполнитель не нужно тратиться: D
пытался возможно но он стоит на месте