Домашние животные

а вы гуляете со своими котом/кошкой на улице?

Да! Я гуляла со своим котом. Им полезно, как и любому живому существу.
во-первых свежий воздух (форточка и окно это не тоже самое что погулять)... вспомните себя во время болезни. Прикольно сидеть и дышать сввежим воздухом из окна?
во-вторых трава.. . они кушают, и тем самым получают определенные витамины и ещё они ей чистят желудок=)
в-третьих общение с другими собратами! =))
Анна Волык
Лучший ответ
Нет, не гуляю Мои только на балконе гуляют
M*
Margarita *
нет мой кот дома сидит
Валя Власова
в городе много всякой заразы, да и шума пугается. Я считаю пусть дома сидит.
нет, не гуляем, она вообще не знает что такое улица.
Первый раз в городе котика нашего зимой вывели он бедный шума машин испугался, сиганул куда то и подушечки на лапках до крови поранил. Теперь летом выводим на поводке, а так в основном гуляет на балконе (он у нас большой) иногда к соседям в гости заглядывает.
гуляю со своим котом только на даче, да и то не всегда, чаще он сам там гуляет
Алина Ветрова
кошкакаждое лето на дачу ездит, а в городе мы с ней не гулям (она боится)
Анна Стаценко
на даче сам гуляет, а в городе на поводке выводим.. . и там, и там гуляет с удовольствием, правда первое время с непривычки пытался поводок стянуть
Гуляю на шлейке)