Виталий Назаров

Я в недоумение. Помогите пожалуйста.

Только что нашла на своей кровати бубновый туз... Дома только я и мой младший брат, который все время сидит на кухне и не заходит в комнату. Откуда мог взяться туз и что это значит? Мистика...

Илья

Бубновый туз - это хорошо. если проводить параллель с картами таро - процветание, богатство и т. д. , обычное значение - важные бумаги, известие, либо прибыль. Трактуйте сами. Возсожно, что на вашей кровати просто играли в карты и забыли. посмотрите колоды в доме.