Александр Наумов

Помогите. В недоумении от безысходности.

Здравствуйте. У меня банальная проблема всех девушек. Хочу узнать что чувствует ко мне парень, чтобы голову не ломать зря. В общем он мой одноклассник. В прошлом году мы сидели с ним за одной партой и за это время успели хорошо поладить. Раньше я его практически не замечала до этого момента. Он меня чаще подкалывал, чем говорил. Но я не придовала этому большого значения. Как то мы с подругой решили выяснить истину. Она сидела на последней парте и хорошо видела нас. Короче говоря она стала частенько замечать как он смотрел-на меня. И кроме уроков тоже, но редко. В итоге прошёл год, а я так и ничего не узнала. Помогите, а то из ума выйду гадать. Если важен возраст то ему 14, мне 15

Андрей Манько

Девочка, ложись спать (, твой парень, если что то чувствует то думаю он найдёт смелость сказать это, ты ведь сколько крутилась возле него, если не найдёт смелость, то зачем он тебе нужен (.

Сайфулло Насридинов

Ты ему нравишся но он врятли тебе признается. Еще может он хочет тебе засадить, но в 14 думаю что ты просто ему симпатична. просто не делай ему больно, не используй парня зря а то потом вырастеш настоящей сукой