Денис Котов

Безысходность со звуком

Что делать в данной ситуации. помогите. драйвера поставить или чо. WIndows 8. только что поставил, до этого на 7 калонки работали нормально.

Дмитрий Чубов

А дров то на звук у тя нет! Редкий случай, обычно 8 ка определяет всё основное оборудование и ставит наиболее подходящие драйвера .

Юлия Соболева

На сайте изготовителя железа (материнка, звуковая, ноутбук или что там у тебя) ищи драйвера под конкретную ось. Если там не будет - жди, может разрабы напишут когда-нибудь. И вообще СНАЧАЛА проверяется, есть ли драйвера для данной системы, а потом она уже ставится. А не наоборот.

Юрий Цыганков

вот почитай про 8 ку и всё поймёшь http://funfix.ru/post/41088/