Татьяна Зыбарева

Прям безысходность.... (

..( Кругом одни проблемы, все навалилось, все злит, а главное в личном вопросе крах полный.. . 22 года, никак не могу найти себе девушку, уже несколько раз вроде все начинало складываться и все время облом. и вот сейчас снова та же история... Я уже больше не могу (( сил нету терпеть, обидно ужас как

Иг
Игорь

да бросьте, Вам ВСЕГО 22, все еще впереди

Ирина Семочкина

а может с парнями попробовать

Сергей Клишин

Не надо ставить великих целей.
Научитесь получать удовольствие просто от общения а не от планов на секс или вечную любовь которые строите.

Андрей Лахурин

Все будет ок, собирись и с новыми силами в бой!