Анастасия Колупанова

девушки вот вам 32 а замуж нужно уже, вы бы вышли от безысходности без любви чтоб не быть одинокой? если нет то почему ?

Елена Коротеева

ну дак выходят же. есть живые примеры. по молодости хвостом вертели, а когда стали никому не нужные, то и кидаются на первого встречного

Яна

Я конешно не девушка. Но думаю лучше от этого не станет

Евгения Новикова

Смотря какие отношения
Но без любви счастья не построишь

Меня мама родила в 37 лет

Сергей Концедалов

Ну смотря по ситуации.. . Если встретился бы хороший, понимающий человек, то пошла бы, может и потом бы полюбила. Говорят такие пары ещё крепче, чем по любви бурной и страсти.

Евгения

без любви? ну чтоб хотяб влечение было а любовь приходит в семью не сразу ведь а с появлением детей.

Вячеслав Соловьев

Я встречался с 32 летней. Не согласилась даже на отношения.

Эрадж Иванов

Шоб не быть одинокой -это шоб без любви грязные носки по дому собирать и стирать?) ) Или чтобы у ребенка в свид. о рожд. запись была? Так для последнего замуж не нуна.

Дмитрий Хороший

Нет, мне 33, я не хочу замуж)