Андрей Гроздов

Почему большинство людей встречаются от безысходности ?

Лучше помереть одному чем быть с кем ПОПАЛО!

Ольга Журавлева

это наверное у тех кто из вирт отношений не вылезает.. в реале все гораздо веселей

Марийка Lopatkina

какой ужас... то что вы написали! мне подруга написала про такое ...она так и не поняла почему я ей не советовала это делать ...встречаться от безысходности могут лишь убогие,
нормальный человек действительно будет один, а не с кем попало - лишь бы дешевый перепих был

Светлана Быковская

вы засиделись в вирте)))