Александр Мизерник

чего не хватает большинству людей для счастья?

Надежда Родионова

положиться на Бога и жить по Его заповедям которые для нас благо

Дарья Пашнина

Не путайте удовольствие с счастьем

Светлана Саввина

делать правильные выводы..

Евгений

А вы вот возьмите и сделайте 10 человек счастливым. Родных, друзей - и вы поймете, что вы стали счастливым. )

Катюшка

Понимания что это такое "счастье".

Вячеслав Малышев

Понимания себя, своих желаний, ответсвенности за свои желания

Екатерина Мусатова

любви настоящей

Мария Верютина

времени - мы все кудато спешим

Алексей Абайдулин

семья, любовь, здаровье, деньги и талант .

Максим С

Всегда чего-то нехватает.... Появляется что-то желанное, и снова хочется чего-то нового ещё получше)))

Светлана

динамики.

Та
Татьяна

Здравого смысла
Покоя

Михаил Костин

Лично мне, секса с женой нехватает

Александр Михайлов

Мне бы вырости, потерять детсвенность, и жить в даб степе, деньгах

Ольга Гуркина

Самого счастья.