Сергей Клишин

Начинаю испытывать безысходность и не навитсь к любимой

Без обьяснения причин (просто больше не хочет не со мной и не с кем отношений, ) последние ее слова. Прошло уже 2 с половиной месяца, последние пол года были лучшими в моей жизни, вначале я ей писал уговаривал о встрече, потом она меня.. . Мы быстро нашли общий язык она казалась для меня в духовном плане идеальной во всем, и я ей вроде нравился, ведь мы продолжали общатся встречатся все чаще. Весь был в ней погружен, бросил все увлечения, кроме работы конечно, с друзьями перестал общатся (хотя и им было не до меня, у них свои отношение ''бурлели'' да и досих пор продолжают) любил ее восхищался ей всей, мог по долгу увлеченно нежно целовать все ее прекраснное тело, придумывать шутки на лету, нести чущ, сыпал комплиментами все части ее тела, запах ее рыжиш до пояса волос вкус сладких поцелуев до сих пор в моей голове. Был опьянен любовью рядом до такой степени что не замечал вообще нечего, время летело просто неимоверно быстро. Могли 8 часов провести вдвоем а вечером казалось что не прошло и часу. Так как я был у нее первым парнем, в плане отношений она соовсем юна, и скромна ей 16 да и мне то всего 17 было. Я был во всем у нее первым, все еще помню как осторожно впервые взял ее заруку как она покраснела, как она стеснялась когда я ее обнимал, и первый неумелый в ее жизни поцелуй. Это все было так романтично я старался на максимум произвести на нее впечатления, мы за руку обошли весь наш небольшой городок вдоль и поперек, гуляли за городом по лесу забирались на крыши 9 этажек (ради этого я в свободные дни ходил искал открытые чердаки) была романтика в наших несколько часовых пеших походах, сначало я немного заставлял ее краснеть целую на людях или вдруг обнимая ее ну и она меня неожидано поцеловала тогда и я почуствовал приятное стеснение и неожиданость. Ну и конечно вы отношениях всегда кто то кого то ''Ведет'' хоть в начале и она за мной бгала так как я со стремительной скоростью влюблялся в нее ее активность проявлялась лишь наедине и в единичных случаях как описаный выше, но я и не замечал этого любил безвозмездно и целиком.. . Хотя и не было половых связей я пару раз до такой степени терял контроль лаская ее грудь целовал посасывал гладил итд.. . что она испытывала что то вроде оргазма, вцеплялась мне пальцами в волосы тяжело дышала что то даже промычала я слышал как ее сердце вырывалось изгруди.. . Ну а я то вообще.. . (если учесть что мужчина может испытать оргазм просто смотря порно не мастурбируя) , вообщем это были для меня идеальные отношения я любил всю целиком и вроде как она меня.. . Но к концу лета вся сказка, вся вселенная все планы на жизнь, все хрустальные замки все это испарилось в один миг.. . Мы по причине моей работы не виделись 4 дня, ( хотя был момент что не могли встретится целую неделю, ) она написала что не хочет больше отношений не ос мной и вообще не с кем.. . я по началу неповерил но потом пришло ощущение ''ну и ладно как хочеш'' потом я недели две провел как зомби с ожиданием что вот вот должно что то хорошее произойти. И когда окончательно понял что все продолжения не будет, хоть я и более позитивный но замкнутый человек первая мысль была о суицыде, но потом я просто лег на кровать и не вставал больше суток. И это все на кануне перед тем как я поступил в коледж, первые недели просто посещал не с кем не общался просто сидел, потом из за моего замкнутого поведения меня хотели отправить к психологу. Тогда я подумал что хватит уже думать о прошлом но как мне хорошо не каждый день думаю о ней и потери, писал долго в вк с других акаунтов она меня просто послала. . и теперь кроме ненависти и угнетения нечего не чуствую... че делать ?

Павел Пронин

эх молодость. ..ты так прекрасна.
а как же на чердаках зимой то????

Лена Целобенок

ЛЕНЬ ЧИТАТЬ...

Николай И

прекрати писать простыни выражайся кратко и по делу

Св
Светлана

хоть ты и Мастер Отбога.. . но излагаешь не как от бога !!!

Юлия Ха

Ну ты силён! Так писать! И главное, в таком количестве! Бросай ты эту любовь к собакам! Будешь писателем.... Классным....

Лена Потапова

Забудь. Девушки до двадцати двух или трех лет - время, потраченное впустую. Извини, что грубо, но просто так короче и яснее.

Татьяна Жаркова

время лечит.. как бы не казались тупыми эти слова... просто потерпи, не совершай глупостей и возьми себя в руки, не ты 1й, не ты последний.. все наладиться, вот увидишь! удачи

Манас Абдиев

не дергайся она еще пожалеет, и позвонит. . успокойся, , обожди,,,