Паша Гордеев

Прошло первое свидание.. . я в недоумении небольшом))... "много текста"

Девушка на протяжении 2-х часов не сводила с меня глаза.. . Да, я тоже так поступаю, но все же когда мне задают к примеру вопрос или просто общаюсь, я свожу взгляд в сторону - так проще вспомнить или представить, но она почти сразу отвечает.. . будто уже знала заранее, что ответить. То-есть ее все внимание было сконцентрировано только на моих глазах) ) и у меня просто не было возможности нормально ее оглядеть) ) или что-то сделать) ) пришлось импровизировать на ходу.
В первые встречаю такого человека.

ладно теперь серьезно то, что мне беспокоит:
- широко открытые глаза

- почти не моргала пока на меня смотрела

- странный тембр голоса - затяжной

- развлекается ночными клубами, и ресторанами - где вход имеет свой дресс-код, куда вполне вероятно пускают только девушек нормально (для привлечение клиентов) , остальных по особым приметам (тачки, знаменитость, богатство и т. д. )

- принцесса блин. .

- зевать не умеет! рукой не перекрывается, кривит рот - почему так сложно сделать такое простое действие как отвернуться или прикрыться рукой.

в принципе так можно еще долго печатать. Девушка симпотичная. Общаться трудно, так как интересуется исключительно своим внешним видом, других интересов не имеет. Легкая влюбчивость с её стороны почувствовалась сразу как мы встретились\познакомились.

Когда попрощались.. . она попыталась меня поцеловать, вот только ведать растерялась в желаниях как это сделать, потому получилось у нее это как-то странно.. . почти в нос с боку))) - а я и подумал, блин, кто так прощается.. . просто взял и поцеловал ее в губы.. . так она просто офигела. Встала столбом и стоит смотрит)) ахаха.. . я чуть не засмеялся) )

Я захотел, я сделал, не понравится - так скажут.. . тут просто реакция не та.

Ладно, девушка захотела еще раз встретиться, будет уже приглядываться) ) а мне просто уже интересно, что будет дальше, хотя и понимаю, что возможно будет скучно. Ведь, что мне может нового рассказать человек который живет жизнью принцессы.

И так, что думаете?? ? интересно ваше мнение.. .

Сидел и думал, девушка так льстит мне не по опыту.. . Не сказать что я качек и у меня есть этакий рельеф, но говорить о том какой я мускулистый) ) ахаха. . не сдержался, засмеялся)) ) -это все равно что к примеру: у девушке маленькая грудь, а я скажу, что у нее она огромна)).. . опыта нету... ( не хочу я быть тем кто видит все это)

Галина Ларионова

нафиг тебе этот овощ?

Нилолай Щербакова

Прочитала с покерфэйсом. Непонятно, что ты ждешь от здешних ответчиков.

Екатерина Шукаева

Скучно. Я бы на твоем месте интересовался, только в том случае, если мне бы пришлось дрочить дальше. Но есть резон узнать по лучше, возможно получиться еще воспитывать, или у нее есть какие нибудь хорошие качества.
Короче зависит от того зачем тебе она нужна.

Амина Караева

Трахни её.

Александр Савельев

Интерес в ней. Вы увидели не гуманно. Молода, глупа, что, от того в Вас влюбилась, и первая любовь, Ваши действия- разбить об риф, сокрушитель, сердцеед. Скажите прямым, текстом и не ждите ничего, не лукавите!

Ксения Зурина

по меньше интересуйтесь тем что будешь дальше.

Марина Рябова

Вопрос первый: Она точно не под наркотой была? Может ломка?

и еще мысли. .

..может проверяет тебя? отсюда и все эти зевки и прочее. .

..говоришь она попыталась поцеловать? ищет еще встречи значит. .

Говоришь сложная в общении. . Вопрос к тебе, ты парень или нет? Возьми и разведи на разговор, да так чтобы все и обо всем тебе рассказывала. . Один поход в кино с привлечением поиграть в игровые автоматы, настольные игры или просто листание журналов или фоткание на планшетник своих кривлящих рож развязывает язык так что любой человек сложный в общении превращается в родственную душу.