Ал
Алия

Первое свидание прошло неудачно. Как быть дальше?

Обычно Я очень легко нахожу с людьми общий язык.

Это свидание было вчера (познакомились в интернете). И постоянно возникали неловкие паузы. Но парень мне очень понравился. Понравился не внешностью, а именно своими личностными качествами. Хотя внешность тоже приятная.
И всё же. в конце свидания мы играли на желание. Он победил. Его желанием было, чтоб я составила ему компанию в кино, А я сказала, что это слишком жестокое желание (ну как я могла такое сказануть!!!! как?? )
Ну вот, я вчера вернулась со свидания и написала ему вк "спасибо за ресторан"
он ответил (сегодня т. к. вчера в сеть не заходил) "без проблем"
И всё...

Накануне я ооочень загорела. и лицо стало похоже на помидор. И я постоянно себя неуютно чувствовала. в связи с этим.

Что делать?

Сергей

переверни ситуацию.
Напиши ему
"так когда ты поведешь меня в кино? мне долго еще ждать? "
он спросит типа "эй, ты ж вроде сказал что не хочешь! "
а ты ему
"да, а я что то не помню чтобы я именно говорила, что не хочу. Я всего лишь сказала, что это очень жестокое желание... "
(многоточие обязательно) ) )
--
Правда будь готова что после такого обмена любезностями он решится тебя полапать - определи сразу - где можно полапать а где уже придется погрозить ему пальчиком )

Дмитрий Меркулов

напиши ему, что на самом деле ты синьор-помидор

Ри
Ритулька

сделай татушку!

Паша Прокопенко

а ничего-наплюй да и все! если ты ему серьезно нравишься, то он простит такие мелочи, а если нет, то значит ты ему и не особо

Елизавета Елизарова

Пройдись голой по центру - он вернётся!

Игорь Романьчев

Один мой знакомый пришёл немного выпившим на первое свидание. а девушка подумала, что он вообще в хлам. Тем не менее, они пробыли довольно долго (в частности, правда, из-за того, что девушка оказалась корыстливой стервой).

Константин Яров

прийдётся тебе брать инициативу в свои руки

Tatyana Yugay

Сколько тебе лет?? ? Ты сама себе противоречишь!!!!