Ирина Крошкина

В конце первого свидания, если всё прошло удачно

Девушка должна (ну да, не должна, но иначе не сформулируешь) чмокнуть парня в щёчку, или парню нужно брать инициативу в свои руки?

Иг
Игорь

парень должен чпокнуть её 🙂

Алексей Петрыкин

Вообще-то девушка должна была отсосать парню, если всё прошло удачно

Ви
Виктория

ну это уже от девушки зависит, некоторые смелые, некоторые боятся, но еслим захочет поцеловать то ты хотябы наклонись, ну если она гораздо ниже...

Никита Поляков

брать инициативу в свои руки (только поцелуй))))

Наталья Лазарева

по обстоятельствам.... хочет ли она уйти....

Ан
Анна

Поправлю Никитоса )))- парень может ЧМокнуть девушку в щечку))

Александр

Я вообще могу не поцеловать парня на первом свидании, даже если он мне понравился, это еще ни о чем не говорит ...