Анастасия Рыбникова

Про первое свидание(это всё я)

Решили идти в кино. Но так как я ещё не ходил на свидания, я не знаю, нужно ли заранее его выбирать? мы просто решили в кинотеатра встретится. А надо ли его выбирать заранее? Или там уже?Но тогда ждать придётся))

P.S.Я парень.

Анна Соколова

А чё ты под Ларисой, если парень ? )))
Ладно, не важно...
В общем конечно лучше заранее знать на какой фильм ведёшь девушку. И желательно прежде уточнить ЕЁ интересы. Что б не получилось, что она на интересном для тебя боевике 2 часа скучала .
А вообще обычно если приглашают в кино - предоставляют ДЕВУШКЕ выбрать КУДА и НА ЧТО идти.

Ан
Анна

так если в кино-нужно было выбрать
если на свидание-то все равно какое кино

Дмитрий Бурабаев

смысл кино на первом свидании, совсем не кино) так что похер че там на экране мельтешит)

Руслан Бугаев

Я дома на ютубе кино включил пригласил деву посмотрели Попили кофе а потом....

Киселев

Значит так салага, имей в виду, что если фильм интересный то ты будешь его смотреть, а если фильм беспонтовый то будешь весь фильм с девушкой целоваться )))) С девушкой ты идешь целоваться !!!Вот выбирай не интересный фильм 😉