Анастасия Бирюкова

я необщительный, завтра иду на своё первое свидание, как сделать так, чтобы всё прошло круто и девушка осталась рада?

Наталья Бондаренко

Чтобы девушка осталась рада - надо БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ. Ты завтра хочешь КАЗАТЬСЯ, а это путь к провалу. Если хочешь, чтобы все прошло хорошо - надо сразу расставить все точки над ё и найти плюсы в своей интровертности. К тому же, возможно, девушка тоже интроверт. Вас ждут уютные вечера на кухне или у телевизора...

Кристина Глинова

Будь самим собой и не вздумай на кого то походить!

Maslo Norki

Больше вопросов ей задавай, чтобы она больше говорила. Главное: задавай вопросы по её словам как бы! Например, она говорит что была на море. Ты спрашиваешь - а где конкретно, что там делала, понравилось ли?

Илья

Для храбрости прими на грудь спиртного, только не переусердствуй! Мне в одно время помогло, рот я свой просто не закрывал и все остались довольны.