Роберт Усманов

познакомились в соцсети, встречались один раз-всё прошло удачно.. . В основном общаемся по переписке...

И до того дообщались, что кажется, не осталось тем для разговора.. . ))) Что делать при встрече? Кажется, наши отношения так и останутся-только в виде сообщений... Подскажите, есть ли возможность спасти ситуацию?

Артур Нагай

..."продолжайте встречаться и познавать друг друга лучше и глубже) "

Алёна Евтеева

значит не так и сильно она тебе понравилась и ни чего хорошего из этого не выйдет просто....

Руслан

такое разве может быть, что нет тем для бесед? значит что-то не так

Дмитрий Грачев

от тебя же все зависит! ты же парень! как хочешь так и будет! вопрос в другом... что ты конкретно хочешь?

Светлана Светова

Удалятся из сети и начать нормально встречатся