Елена Васильева

Научите общаться с девушками в соцсетях....

Мне 16, когда мне было 12-13 лет я общался с девченками направо и налево, сейчас уже девченки превратились в девушек, и все мое общение складывается так: привет - как дела? и пфффф.... Помогите, дайте мне какой нибудь шаблон, или фразы.... а то я себя чувствую полным нулем

Татьяна Жукова

"Привет, чё делаешь? " работает наверняк.

Ксения Прокофьева

"12-13 лет я общался с девченками направо и налево" о боже, )))))))))))))))))))))))
В топку шаблоны. К каждой свой подход)

Александртатьян

учись.

девушки любят отличников.

и ещё--

КАК сделать приятное девушкам. ?

***
Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :

надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
******

верно думаю ??

??

Влдимир

Общайся лучше в реальной действительности. Какой смысл общаться с девушками в интернете? По статистике, в среднем, такая переписка длиться всего 2 месяца. После её прекращения, после прекращения общения, в основном девушки, как более умные, ищут причины в себе и приобретают комплексы на счёт своей внешности и характера. Случаи крайнего кретинизма, как то – переписываться не зная с кем, опустим, а лучше восхитимся тем, что у некоторых людей имеется такая масса свободного времени.