Людмила Дозорцева

Зачем девушки сидят в соцсетях, если мужчин не любят?

Динара

Для общения, сплетен, чтобы не чувствовать себя одиноким, обычно кому нечего делать сидят в надежде найти друга, а находят только здесь свой геморой, сплошной обман и негатив. В большинстве случаев конечно. И это затягивает человека превращается в наркотик, только они сами этого не замечают, это ловушка, созданная, для набора людей и выкачивания денег из граждан.

Елена Шмакова

надо ж где то об этом рассказать

Лариса Михейкина

А где еще как не в соцсетях халявная музыка и фильмы, да и прочие развлечения? И при чем тут мужчины???

Михаил Приображенский

очередное эмо: -)

Денис Ильин

а как одно к другому относится???

Владимир Миллер

Просто привычка к интернету и сойсетям !

Los Merengues

убавают свободное время