Ольга

Девушки, вы нас любите?? Мужчин России , Украины и Белоруссии?

Анжела

сойдете))))))))))

Митя Львов

Как же вас не любить))))

Герман Митенков

Честно?)) ) Только русских. . Ничего личного.

Сергей Рожнов

Будете воспитаннее и терпимее, тогда будем любить.

Анюта !!!

Конечно, а Вы сомневались?)

Галия Сабитова

Конечно же они нас любят, мы то хоть гетеросексуалы в большинстве.

Егор Котляров

Любем только более воспитанных

Татьяна Переверзева

конечно. не сомневайся

Елена Матюха

Мужчин Украины особенно люблю, слышала они классные любовники и хорошие семьянины))))))))))

Света Силантьева

Отдыхали в Алупке, мужчины на Украине такие приветливые и довольные жизнью, как впрчем и прекрасный пол