Яна Нарбекова

Почему девушки с неохотой знакомятся в соцсетях?

С1
Сергей 1

Потому что 85% дебилов

Катерина Комарова

потому что с "нищебродами" они не общаются ) это ФАКТ!

Камышева Марина

поумнели.. хоть немного. .
или опыт имеется..

Александр Pan! Кочетков

потому что всяких пентюхов полно, которые секс предлагают сразу, вот они и остерегаются

Эдуард Петров

А с кем они вообще знакомится хотят кроме Бред Питтов, олигархов и мажоров всяких? Им нормальные и хорошие парни не нужны! Они быдло любят!

Александр Лакосник

кто сказал? дай минут 20 и спокойно познакомлюсь. кароч не хочешь сам

Юлька Андреева

а как тут знакомиться? вот мне сейчас один придурок написал и тут же на куй послал... это нормально? одни дибилы, блин!

Сергей Литвиненко

боятся всяких маньяков и дебилов

София Скляр

На эту тему можно целую лекцию задвинуть. В кратце: не хотят снижать цену, показаться доступными и слабыми, принудительно ждут от ОМП первых шагов потому что "так воспитаны" и хотят сразу, с ходу быть "выше" оппонента.

Галина Ганьшина

просто когда знакомишься сначала в интернете- в реале потом очень велика вероятность разочароваться в человеке. Я не про материальный план. Я в плане характера, привычек, всяких там норм поведения ...В соц. сети ведь не увидишь как парень, к примеру, идя по улице, пнет голубя. Все люди по-разному относятся к разным ситуациям.
Так что в реале лучше)

Александра

а разочарованы мы дядя.... ога

Регина Лукьянчук Шуран

Значит им никто не нужен. Или они не очень любят знакомиться в соцсетях...

Алексей Илюхин

боятся что результат не оправдает ожидания