Татьяна Ким

Что написать девушке после неудачного свидания?

Короче, познакомился в интернете с девушкой, мне она понравилась с первого взгляда, можно сказать влюбился) ) Через пару дней встретились в центре, именно встретились на пол часика, пообщается, т. к. и у нее и у меня были дела. После этой встрече я только о ней и думаю, но вот она как-то холодно отнеслась к ней, упомянула что сейчас нет времени абсолютно ни на какие отношения. Спросил занята ли она завтра, ответила что да.

То что скорее все я ей не очень понравился я и сам знаю)) ) Просто вот так тупо поставить точку ничего не написав ей... 😕 Это не правильно, я привык использовать все шансы. Пускай то что напишу будет последним, но я буду знать знать что сделал все что мог.

Поэтому и спрашиваю, что бы написать или спросить? И когда лучше написать, сразу или через пару дней?

Ольга Лифатова

Ну так прямо и напиши все что чувствуешь мол типа ты мне очень понравилась а точнее запала мне в душу после нашей встречи думаю только о тебе и тд. Ну и прямо ее спроси типо ответь откровенно если я тебе не понравился и не произвел на тебя впечатление напиши мне в лоб чтоб я точно знал стоит ли мне попытаться добиться твоих чувств или же больше тебе не звонить и не писать чтоб не выглядеть назойливым. Ну вобщем вот тебе пару идей а там уже дальше сам думаю додумаешься как это все красиво преподнести. И один совет не стоит бороться за не взаимность это лишняя трата времени

К9
Кatrin 999

Тут ответ двоякий. Я так понял 1 ей понравилась и она тебя выгуливает, что б набить себе цену. 2 Ей не понравиться и она слиняла. В любом случаи ничего не пиши. . 1-2 дня. и не звони. А потом позвони! ! И скажи мол замотался как на счет встретиться. Если нет, или я занята до конца недели. Скажи ей: как освободишься позвони сама и забудь её навсегда! СМС говн@ никогда не пиши эту дурь и про чувства. Тут ты сильно проигрываешь. Ты даешь ей время подумать. Когда общаетесь твой аналитический ум выигрывает лучше. И вообще не влюбляйся на первом свидании Глупо и тупо

Усман

напиши ей, что очень рад был увидеть её и она тебе очень понравилась как девушка и хотел бы с ней встречаться. вот и все. далее пусть думает она

Елена Матюха

ничего не делай из предыдущего. начни с чистого листа. как будто это - первое свидание.