Ольга

будут ли развиваться отношения с мужчиной дальше, если девушка отдалась на первом свидании?

Дмитрий Каминский

Решением Совета Европы отсутствие минета на первом свидании приравнено к нарушению прав человека - если это правило соблюдается то будет развитие

Ан
Анна

Думаю, относительно недолго

Мария Vorob'eva

Не думаю...

Денис Разумов

нет конечно!

Лилия Полякова

нет, слишком лёгкая добыча!

Ол
Ольга

Отношения а-ля "дружба и совокупление"-возможны. Если мужчина серьезен-нет, надо полагать. Если такой же "скоростной" и нетерпеливый, как и дама-возможно, да)

Латиф Муродов

Ни на что не влияет! Вполне возможно что проживут они долго и счастливо и умрут в один день!