Елена Коптелова

Первое свидание прошло неудачно. Что делать?

Обычно Я очень легко нахожу с людьми общий язык.

Это свидание было вчера (познакомились в интернете). И постоянно возникали неловкие паузы. Но парень мне очень понравился. Понравился не внешностью, а именно своими личностными качествами. Хотя внешность тоже приятная.
И всё же. в конце свидания мы играли на желание. Он победил. Его желанием было, чтоб я составила ему компанию в кино, А я сказала, что это слишком жестокое желание (ну как я могла такое сказануть!!!! как?? )
Ну вот, я вчера вернулась со свидания и написала ему вк "спасибо за ресторан"
он ответил (сегодня т. к. вчера в сеть не заходил) "без проблем"
И всё...

Накануне я ооочень загорела. и лицо стало похоже на помидор. И я постоянно себя неуютно чувствовала. в связи с этим.

Что делать?

Игорь Митрофанов

Вышли ему сиськи вконтакте.

Oльга Aршаева

Ты злая и не держишь слово . Такие ненужны .

Владимир Соколов

Дай как нибудь понять что он тебе понравился, а то может он тоже щас сидит и задаёт кому нить вопрос аналогичный твоему

Алексей Макаров

"Накануне я ооочень загорела. и лицо стало похоже на помидор"
Похоже, что твой мозг представляет из себя тоже что-то подобное.

Rashid

Не понятно про ресторан, но все проблемы не стоят выеденного яйца. Нормально, как для первого свидания.
А чтобы не было неловких пауз-кино самый лучший вариант. Там не надо много говорить.
Лицо смажьте кефиром или пантенолом, маску из огурцов сделайте. И не комплексуйте-это передается партнеру.

Яна Яночка

приутихни пока в голове не просветлеет. может за \то время он сам надумает)

Екатерина Вдовина

после ресторана ты ему ещё и не дала?? ?
вообще народ обнаглел! не удивительно что он так холодно ответил.
иди на второе (или какое у вас там -третье) свидание и наверстай все что пропустила! ну дай мальчику хоть поцеловаться и подержаться от тебя же не убудет, тем более что он тебе нравится, а то разочаруестя совсем пацан.