Ир
Ирина

Я просто в недоумении! (внизу)

Почему рузьке думают что в Украине будет холодная зима? ! Население потребляет меньше 10% потребностей страны в газе, и мы им обеспечены. Своя добыча, напр в Охтывре и реверс для промышленности. У нас хватает газа даже для промышленности. А в этом году потребление сократилось еще на 18%. Та еще и електрообогреватели есть - если бы газа не было - по цене то же самое. А електроенергию мы експортируем... Другое дело донбасцы - там нет неи електричества, ни газа, ни еды - там Рузьке мир!

кончился лимит каментов (( Пускай моральное здоровье русни держится до завтра, а сейчас ретируюсь.

Олег Хмелёв

У меня есть горячая вода у меня есть газ, а у русских к квартире срач, тут увы от этого факта не убежать)) ) Я еще пару лет с вами посижу тут на ответах и начну в стихах писать, кстати у меня теперь обложка на паспорт с велики словами народа " Путин ху.. ло")

Алла Туганова

Зима придет - посмотрим...

Андрей Лихачёв "женат"

Да нам насрать на тебя и твою Украину

Александр

да ты тавно онедоумел.., чоуж там (

Степан Коржуков

Нет проблем-уплатите долги и отапливайтесь чем угодно!

На
Натали

ну, теперь русские будут спать спокойно)) ) А в донбассе - хорошо, что хоть живые люди остались после ваших АТО. А едой обеспечим!)))

Иван

подождем наступление нового года и под бой курантов опять хохлы контракт подписывать будут.