Зоя Антоновская

Это кааак вообще понимать??!! я просто в недоумении! ( см внутри)

Иду, значит, с отработки ( типа внешкольная деятельность) домой. Пошла по безлюдному месту. Навстречу идет пожилой мужчина, ну лет 60, ну обычный такой дед, ниче особенного. Когда с ним пересеклись, я краем глаза увидела, что он остановился и смотрит мне вслед ( а я шла дальше) . Я такая не поняла, думаю, сейчас увяжется за мной, маньяк какой-нибудь. Я оборачиваюсь, он также стоит на месте, и что вы думаете? ОН КРЕСТИТСЯ!!!! а потом меня покрестил несколько раз!!!! а я шла, просто оборачивалась и смотрела на это, в непонятках! хотела ему у виска покрутить, ну думаю ладно, он потом за углом скрылся. Сразу же себя осмотрела - одета нормально, не грязная, на голове рогов нет, хвоста тоже нету.... Я в шоке короче, да неожиданно так, знаете такая на расслабоне домой иду, погода прекрасная, и тут ЭТО! ! Это как вообще понимать? с вами было подобное? ? знаете, ощущение не из приятных...

Женя

А вы не думали о том, что он просто вас благословил?

Андрей Абакумов

Было, есть такие люди.... не берите в голову этих пустяков) забудьте)

Сюлейман

Мало ли чего у дедушки в голове.. . Может он всегда так гуляет, а может ты ему приглянулась чем и он решил тебе помочь так.. . А может быть он знал когда-то тебя или кого-то из твоей семьи.
У меня в доме тоже бабуля жила набожная сильно. Нормальная впринципе, но тоже всех крестила и шептала чето себе. Мелкие бегали от нее боялись, а кто постарше знал что она с добрым умыслом.

Екатерина Мельникова

Это еще что! Я иду один раз, смотрю, мужик, на автобусной станции стоит на коленях, кланяется и крестится! Я с начала, не понял, а потом смотрю, за автовокзалом церковь. Он купола с крестами как увидел - так его и понесло, видать! Забыл бедолага где он и что он. А автобусы не могут захать на стоянку, сигналят, а ему все пофиг! :)))

Женька

может просто, а может он что увидел то, что не все видят. как знать!

Ляззат Чаймердинова

Ты наверно двойник его знакомой, он решил что черт над ним шутит. Моего двойника одногруппники видели.

Елена Burtovaja

Дядюшка от внезапно посетивших его греховных мыслей открещивался и от их причины, наверное)))