Ал
Алексей

Если твой друг женится на твоей подруге, которая"ну.. . ни какая!!! ",жаль обОих до недоумения.. Или как там с недоумением?

И все равно, человек - для которого, Чехов музыку сочинял, для меня
- ни какая!: -))

Ганна Нешатаева

Подруга которая "никакая"? А что это у вас за подруги такие?? ? Я как то не очень себе это представляю - дружить с никакими....

Возбуждения Регулятор

У меня так было.. Встречался после армии с одной девушкой 1,5 года.... Поступил заочно в Москву учиться... Месяц пробыл на сессии. .
Жду ее у подъезда а они под ручку идут.... Это была осень.. Летом за три дня до их свадьбы прибегает ко мне она и клянется в любви.. Я не отреагировал.. Через два года они развелись... За мной бегала год.. Но так и осталась с дочкой одна...

Андрей Паршин

Ну это для тебя она " никакая" ))) , а для него очень даже " какая" , раз решили пожениться, так порадуйся за своих друзей. Странно, что тебе их жаль ОБОИХ, что то тут нечисто. Может она тебе самому нравилась, иначе бы так не среагировал, а просто порадовался бы за друзей.