Сергей

Срочно нужно узнать! Доллар в разных банках стоит по разному? Можно ли купить где подешевле? Или везде одинаково?

Настя Веряева

А ты прям очень срочно и погугли.
На сайте любого банка будет эта информация.

У Старьёвщика М

зачем нужны наличные доллары?

Андрей Ткачев

естественно в городе будет самый дешёвый банк, купить там можно без проблем, только если хочешь продать в самом дорогом банке - то разница цен у них не настолько существенна чтобы "навариться"..

Мария Коростелёва

А кто мешает? ! Вот у нас только 10 банков в городе. И цены на доллар от 35,25 до 35,70.

Николай Коженцев

ну так вы найдите выгодный курс и покупайте там