Роман Любимов

Есть вопрос. Скажите пожалуйста справки по форме банка в каждом банке разные или одинаковые на все банки.

Юлия Скрыпник

справки разные а вопросы в них одинаковые почти

Аза Моргошия

естественно они строго индивидуальны, но у всех схожие строки: ежемесячный доход с начала года, удержания с дохода, прочие затраты и доходы.

дополнительно в спраке могут содержаться поля: паспортные данные, трудовой стаж, реквизиты организации в которой получили доход.