Артём Николенко

где можно найти графики роста курсов валют за 1970-80 года? нужно найти информацию о курсах валют до 1990 года...

кроме советского рубля

Иван Поляков

Ты не Поддубняк. Ты - просто Дубняк! Какие курсы, когда в СССР не было валютной биржи? Как поставило государство 1 бакс = 63 копейки, так и было десятилетиями. Только купить доллар было нельзя. А за перепродажу валюты давали до 12 лет тюрьмы. В особо крупном размере - и "вышку" можно было схлопотать!