Александр Макаров

В России люди живут беднее всех?

Евгений Давыденков-Калинин

Далеко нет, посмотрите на Африку.

Татьяна Комирко

дома и коттеджи вокруг города растут, как грибы, люди очень хорошо проводят отпуска, путешествуют.... (не все конечно)

Андрюха

Да это так

Ирина Минакова

есть и беднее

Александра Леонтьева

Нет люди живут отлично.

Марина Михалькова

если сравнивать с западом, то ДА

Ал
Алла

нет, но у нас особенно силен разрыв между бедными и богатыми.
первых слишком мало, а вторых слишком много.
Это залог нестабильности обстановки.
Богатые вынуждены бояться бедных, прятаться от них за заборами, телохранителями.. .
Бедные обречены ненавидеть богатых, потому что разбогатеть им не светит, и не то что разбогатеть, а сносно свести концы с концами. .

есть еще и средний класс, но о нем лучше всего говорят слова классика "страшно узок круг этих людей"

Ирина Салахова

По себе судишь? Сочувствую.

Тесса Иш

Если честно, то да.
Конечно есть Москва.
Но и в Москве много бедных.
А вообще в основном в России процветают бедность, нищета и разруха.
И сравнивать Россию можно максимум со странами третьего мира.
Или даже пятого.

Виктор Пашин

Нет. В дебрях Амазонки, живут ещё беднее.

Екатерина К.

Смотря с кем сравнивать. Есть страны, где живут беднее.