Подкорытов

А правда, что в России бедно живут только лентяи и тунеядцы?

Игорь Руссков

конечно.а то что в СССР мы жили бедненько,но чистенько,так это мои родители алкашами были.впрочем,как и у 42ух моих одноклассников.

Любовь Виноградова

бедно живут рабочие которые получают оклад в 8 тыс. рублей

Aigul Chonorova

как правило да. это т. н. неудачники. И те кто не решается поменять свою жизнь. Работы полно в том числе и хорошо оплачиваемой.

Олеся Сухова

Да!!!!Могли бы ворвать,отнимать , грабить и убивать кого то.Но они это не делают, значит лентяи.

Ирина Гамзаева

нет конечно. у многих работяг, маленькая зарплата.

Елена Авдиенко

А еще врачи, учителя

Баха Айтбаев

Мне это неоднократно за последнее время говорили.

Ирина Ирина & Ирина

Да, так и должно быть.

Елена Князева

нет, ведь в России не я один живу:))

Степан Жидик

Не только, ещё и честные люди. Тут всё понятно: Хорошо живут те, кто воруют.
Лентяям воровать лень.
За тунеядцев воруют другие.
Честные люди не воруют от своих причуд.

Валентина Саратцева

правда да ведь и не только в России!!!!

Марина Храброва

говорят, что так было накануне революции 1917 г. Вот и взбунтовались лентяи и тунеядцы....

Мария Москвичева

В России тунеядцы и лентяи, находящиеся на руководящих должностях, живут не бедно. Бедно живут люди на исполнительных должностях.