Вероничка Я

А правда что все лентяи только в России?

Ss
Sssss

Правда

Кирилл Королев

я думаю лентяев хватает везде

Владимир Бобков

правда.. вчера иду морозец с ветерком.. идут два азербайджанцы.. матеряться по русски.. один другому-пошлы водку пыть.. накуй нужно работать.. мороз..

Жанна Русских

Лентяи везде найдутся

Aльбина Герасимова

Нет, лентяи есть везде, но не везде выгодно лентяйничать. Когда в РФ станет выгодно работать и хорошо зарабатывая, а не делать вид что работаешь и получать гарантированную подачку лентяев почти не останется.