Khatuna Khalvashi

По большому счету в мире идет борьба между лентяями и трудягами, а правда за кем?

Владимир Шишкин

За администрацией..

Zolotoy Parus

- Правда за тем кто выжил и все. Лентяи живы потому что у них свои методы выживания, трудяги берут своим.))

Мария Шведкова

За теми кто умеет правильно расчитывать время для того чтобы успеть всё сделать.

Алексей Малинин

Те и другие такими родились... "так природа захотела, почему, не наше дело, для чего. не нам судить.. " А борьба - это и есть жизнь.

Андрей Степанов

Борьба за жизнь .А то, о чём вы намекаете - это классовая борьба . А правду регламентирует, устанавливает государство Законами, Конституцией .