Юлия Бобрышева

И кем теперь быть в этом мире??!!

Екатерина Абрамова

Оставайся собой. Иногда на это требуется больше мужества, чем на то, чтоб изображать из себя кого-то.

Юлия Алимханова

будь собой!!! об чужое мнение вытирай сапоги!)

An@stasiya Андреева

Убило.. . Быть самим собой, и не слушать, что говорят окружающие.

Иван

зачёт!)) я горжусь тем, что я Белый!
Будь достойным белым мужчиной и пошли все в сад))

Инок |Moнолит|

И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег, -
Земля - твое, мой мальчик, достоянье.
И более того, ты - человек!

Надежда Андреева

зеброидным гомогетеросекуальным гермафродитом

Елена Шишканова

Намешали всё в кучу! Провокационная картинка, ниочём.. .

Щас всё разложим по порядочку: Чернокожие если не выпендриваются и знают своё место, то пусть живут спокойно. То что ты белой чистой расы - гордиться можно и нужно. Педерасов - фпечь. Натурал - гордиться можно было бы если бы, 90% были педиками и лесби, а так все натуралы, кроме йопнутых. Ну а про мужчин и женщин это бред. . искусственный конфликт.