Soval Lngro

Кем лучше быть, разведчиком или контрразведчиком, вы кем бы хотели быть?

Никита

шпиёном

Лида Русланова

не хотел бы я им быть, профессия очень опасная, она для экстрималов

Са
Сашка

А какая разница? Бегать от..., или бегать за...? Все равно - бегать. А спокойствия хочется.

Алексей Жулёв

Я - космонафтом)))))

Николай Спичак

диверсантом

Ли Иодо

Если не любишь сидеть в кутузке у негров, лучше иди сразу в контрразведчики.

Елена Голикова

контрразведчиком. Всё таки у себя дома. так менее опасно. Дома и стены помогают. пытался сострить..

Aльбина Герасимова

В деитстве хотел быть "контрой".

Сергей Повар

а я уже один из них

что предпочитаете по лбу или в лоб? так и тут тоже самое.

Мария Святова

Разведчиком! Проник бы в Ваш стан.... ночью....