Елена Миронова

Кем вообще работать в этом гребанном мире???

Ольга Дегтярь

Там где нравится. Если ничего не нравится или не берут туда, где нравится, то работать там где возьмут.

Алексей Тумаков

РазГРЕБальщиком)

Дашка Беляшина

По образованию.

Наталия Шилкина

Приезжай, я научу.. . Лопата, кайло, лом - не такие уж сложные инструметы...

Виктор Майоров

все методы рабочие и абсолютно на всём что предлагают в интернете можно заработать, иначе бы никто не стал тратить время и деньги на рекламу, а деньги немалые, вопрос тока в том что кто их зарабатывает . заработок в инете есть и он реально безграничен, отвечаю за свои слова . СРА сеть адмитад вверху на главной странице показано максимальный заработок за прошлые сутки одного веб мастера, и таких сайтов тьма . если интересно можете пройти бесплатный видео курс по этой теме отправьте мне письмо и я дам вам ссылку