Авдонин Дмитрий

Правда ли, что халява губит всех лентяев?

Эльшан Салимов

конечно. это законы Вселенной, за все нужно платить )

Nikita

возможно

Са
Саня

хз хз я вот вижу на третьем этаже на первом у нас бургеркинг, юзаю их вайфай и кушаю на их купоны, жизнь удалась

Татьяна Юдакова

... магнит для идиотов ))

Анна Еваленко

Правда, что халява любит всех лентяев.

Милан Макаров

к халяве отношусь с прохладцей, зато моя умная подруга это, ой, как любит, но она не лодырь.. она пахарь, в хорошем смысле этого слова

И потом помнить нужно всегда, что ЗА ХАЛЯВУ МЫ ВСЕГДА ПЛАТИМ!! ! И В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ тоже

Купишь одно, тебе дают подарок (яко бы))) бесплатно.. Но я то знаю... что за этот подарок деньги с меня сорвали.. уже.. при покупке того, к чему прилагается этот подарок

Алексей Максимов

Данное утверждение подтверждено моим опытом.. . хотя это зависит от человека.

Светлана Ионова

Халяву нужно бояться как огня не лентяям, а нам всем.. . она страшна по-настоящему...

Анна Самадова

халявой пользуются все люди даром.... но полученное даром предпочитают продавать за деньги.. .

ни кто не рождался в результате шелеста при обмене купюр....

Александр Кошевой

губит всех шаровиков