Тамик Валиев

Талант - правда или оправдание лентяев?

Не раз слышал в интервью разных актеров и музыкантов, что талант это выдумка и все чего они добились было достигнуто путем упорного труда. А вы как считаете, существует ли такая вещь как талант или все это сказки тех кто пытается оправдать свое бездействие

Роман Платонов

Что такое талант? — Душа.

Маруся Жарова

Талант, или одарённость действительно существует. У одних людей это качество более выражено, у других менее. Но талант может раскрыться не сразу, а даже в зрелом возрасте.